Borraccia da 430ml. in vetro con tappo in bambù e confezione regalo. Non adatta per l'utilizzo con bevande gassate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 4,55 | 3,64 | 2,46 | 2,15 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,38 | 2,22 | 1,95 | 1,80 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | ø63×189 mm |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 42.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 16.0 kg |