Borraccia in RPET con capacità di 600 ml. e moschettone in alluminio. Non contiene BPA e non è indicata per l'utilizzo di bevande gassate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 2,67 | 2,12 | 1,76 | 1,55 | 1,38 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,37 | 1,33 | 1,28 | 1,17 | 1,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET riciclato |
| Misure | ø70×220 mm |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 46.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 4.6 kg |