Borraccia da 600ml. in RPET non contenente BPA con tappo in bambù. Non adatta per l'utilizzo con bevande gassate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,51 | 3,62 | 3,05 | 2,71 | 2,41 | 2,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,48 | 2,32 | 2,26 | 2,23 | 2,03 | 1,88 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | ø70×208 mm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 74.5 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 22.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 5.4 kg |