Goditi ogni sorso con questa bottiglia isolante da 500 ml, finitura gommata e manico in silicone per un trasporto comodo. In acciaio riciclato al 90%, unisce stile e sostenibilità.
Bottiglia isolante doppio strato in acciaio inox riciclato (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox) con finitura in gomma e manico in silicone. Capacità: 500 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,05 | 9,68 | 7,34 | 5,77 | 5,02 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 5,23 | 5,09 | 4,90 | 4,47 | 4,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox Riciclato |
| Misure | Ø7X22.5CM |
| Peso | 0.34 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 6.7 kg |