Porta con te la purezza del vetro con questa bottiglia da 500 ml, protetta da una pouch in neoprene per un tocco di stile e sicurezza. Antigoccia, perfetta per bevande fredde e rinfrescanti.
Bottiglia in vetro da 500 ml, con pouch in neoprene. Non adatto a bevande gassate, alcoliche e a base di latte. Antigoccia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,76 | 5,64 | 3,84 | 2,66 | 2,20 | 1,89 | 1,69 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,72 | 1,97 | 1,33 | 1,29 | 1,24 | 1,13 | 1,05 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Sodo-Calcico |
| Misure | Ø6X22CM |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 47.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 14.9 kg |