Borraccia in vetro con custodia in neoprene effetto denim. Resate idratati per tutto il giorno grazie a questa bottiglia. La custodia in neoprene effetto denim conferisce un aspetto elegante che la farà sicuramente risaltare più di altre bottiglie. Con una capacità di 500 ml siete sulla buona strada per raggiungere la quantità giornaliera raccomandata di assunzione di liquidi. Non adatto alle bevande gassate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,78 | 5,66 | 4,42 | 3,23 | 2,65 | 2,39 | 2,15 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,74 | 1,99 | 1,91 | 1,86 | 1,69 | 1,63 | 1,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Sodo-Calcico |
| Misure | Ø6X22CM |
| Peso | 0.39 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 47.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 19.6 kg |