Quaderni personalizzati A5 con copertina morbida: elastico, segnapagina e tasca interna, 80 fogli a righe. Perfetti per ufficio, eventi e branding aziendale.
Notebook con copertina morbida (formato A5), chiusura a elastico, segnapagina, tasca portadocumenti interna sulla copertina posteriore e 80 fogli a righe (80 g/m²).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,43 | 9,10 | 7,32 | 6,13 | 5,36 | 4,92 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,01 | 4,80 | 4,68 | 4,49 | 4,10 | 3,80 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Termoplastica PU |
| Misure | 21 x 1,3 x 14 cm |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 15.0 kg |