Quaderno A5 con copertina rigida in feltro riciclato e sughero, con 80 fogli a righe di carta da 70 g/m². Il quaderno presenta 3 tasche per biglietti da visita, un nastro in colore coordinato marrone e angoli arrotondati.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,63 | 4,27 | 3,66 | 3,28 | 2,87 | 2,65 |
| 2 colori | 8,17 | 5,41 | 4,17 | 3,67 | 3,23 | 2,92 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,90 | 2,78 | 2,71 | 2,60 | 2,37 | 2,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta certificata FSC, Feltro RPET, Sughero certificato FSC |
| Misure | 21 x 14,6 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 16.0 kg |