Set 10 foglietti adesivi e 30 segnapagina (3 colori assortiti) in carta riciclata con copertina in carta di semi. La copertina contiene semi di petunia in colori assortiti, che possono essere piantati separando la copertina dal blocco.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 0,54 | 0,43 | 0,37 | 0,32 | 0,29 |
| 2 colori | 0,76 | 0,57 | 0,45 | 0,38 | 0,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,26 | 0,25 | 0,24 | 0,22 | 0,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta piantabile |
| Misure | 55×85×2 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.5 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 13.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 5.2 kg |