Bilancia da cucina digitale in acciaio inox con display retroilluminato. Capacità: 5 kg, precisione 1 g, unità di misura: g/oz. Funziona con 2 batterie AAA, non fornite.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 12,52 | 11,43 | 9,51 | 8,29 | 7,47 |
| 2 colori | 15,44 | 13,49 | 10,23 | 8,72 | 7,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,95 | 8,72 | 8,38 | 7,65 | 7,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 140×180×18 mm |
| Peso | 0.27 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.5 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 11.2 kg |