Questo bicchiere è ideale per i viaggi perché facilmente trasportabile. Il coperchio è ermetico con facile apertura flip. Il bicchiere in acciaio inox è a doppio strato con isolamento sottovuoto in rame il che permette di mantenere le vostre bevande calde per 8 ore e fredde per 24 ore. Previene la condensazione esterna, capacità: 500 ml. Confezione regalo Avenue.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 20,20 | 19,09 | 18,10 | 15,36 | 13,94 | 13,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,15 | 13,79 | 13,25 | 12,09 | 11,64 | 11,19 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 21 x Ø 9,1 cm |
| Peso | 0.33 kg |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 10.0 kg |