Bicchiere termico da 500ml. in acciaio riciclato a doppia parete, con rivestimento in bambù e tappo erogatore in PP.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,71 | 9,11 | 7,53 | 6,09 | 5,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,53 | 6,36 | 6,11 | 5,58 | 5,16 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø85×175 mm |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.0 kg |