Bicchiere termico a doppia parete in acciaio riciclato da 250ml. con interno e coperchio erogatorein plastica PP.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,05 | 4,10 | 3,51 | 3,15 | 2,82 | 2,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,96 | 2,76 | 2,69 | 2,65 | 2,42 | 2,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø70×140 mm |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.4 kg |