Bicchiere doppio strato in acciaio inox riciclato (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox) con look in legno e coperchio con foro scorrevole. Capacità: 300 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 11,05 | 9,93 | 9,35 | 7,47 | 6,77 | 6,49 |
| 1 colore | 11,13 | 10,07 | 9,52 | 7,27 | 6,55 | 6,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,50 | 7,18 | 7,00 | 6,37 | 5,91 | 5,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox Riciclato |
| Misure | 11X11CM |
| Peso | 0.34 kg |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 6.8 kg |