Bicchiere in vetro TIRANA LARGE - 450 ml MO9721 MO9721 Gadget365
Non disponibile (0)
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 9,78 | 8,77 | 8,03 | 6,29 | 5,69 | 5,41 |
| 1 colore | 10,05 | 9,04 | 8,30 | 6,36 | 5,71 | 5,38 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,35 | 6,08 | 5,93 | 5,39 | 5,00 | 4,81 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Borosilicato |
| Misure | 8.5X15CM |
| Peso | 0,350 kg |
| Lunghezza | 44,0 cm |
| Larghezza | 33,0 cm |
| Altezza | 36,5 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 8,4 kg |
| Volume | 0,05 Mq |
Bicchiere in doppio vetro borosilicato con tappo in bamboo con anello in silicone. Capacità 450ml.