Bicchiere da viaggio in vetro da 400ml. con coperchio in plastica e cannuccia in vetro.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 4,27 | 3,47 | 2,82 | 2,30 | 2,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,10 | 2,05 | 1,97 | 1,79 | 1,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | ø80×105 mm |
| Peso | 0.37 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 34.5 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 12.0 kg |